評価した作品
ジュラシック・ワールド評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.0
ビフォア・ミッドナイト評価済み ★ 2.0
あなたの初恋探します評価済み ★ 2.0
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 3.0
ブレイド2評価済み ★ 2.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 3.0
インディ・ジョーンズ/魔宮の伝説評価済み ★ 3.0
地球を守れ!評価済み ★ 2.5
美人図評価済み ★ 1.0
ブラッディ・ミッション評価済み ★ 1.0
ホット・チック評価済み ★ 2.5
チャ刑事評価済み ★ 2.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 3.5
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 3.0