評価した作品
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.5
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 5.0- ナルコの神評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
エリート シーズン1評価済み ★ 3.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0- スノーピアサー シーズン2評価済み ★ 3.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 2.0
バッ ド・キッズ 隠秘之罪評価済み ★ 3.5
瞳の奥に評価済み ★ 3.5- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 3.5

怪物評価済み ★ 5.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5