テレビ
評価
699- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 2.0
恋慕評価済み ★ 2.0- 신인감독 김연경評価済み ★ 3.5
- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.0
- 私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 4.5
- クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
- 優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 3.0
- 背反の町評価済み ★ 3.5
NARUTO 疾風伝 風影奪還の章評価済み ★ 3.5
ホタルノヒカリ評価済み ★ 3.5- UNPRETTY RAP STAR 1評価済み ★ 3.5
- 『Re:ゼロから始める異世界生活』 新編集版評価済み ★ 4.0
- A-List to Playlist (英題)評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0
東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 3.5- 더 매직스타評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.5- 스테이지 파이터評価済み ★ 2.0