テレビ
評価
16
愛の不時着評価済み ★ 3.5
王になった男評価済み ★ 4.0
偉大なショー〜恋も公約も守ります!〜評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 3.5
チング 〜愛と友情の絆〜評価済み ★ 4.0
医心伝心~脈あり!恋あり?~評価済み ★ 3.0
パンチ ~余命6ヶ月の奇跡~評価済み ★ 2.5
アクシデント・カップル評価済み ★ 4.5
エデンの東評価済み ★ 3.5
Happy Together〜ハッピー・トゥギャザー〜評価済み ★ 4.5
プレーヤー ~華麗なる天才詐欺師~評価済み ★ 3.5
夏の香り評価済み ★ 2.5
ブラック〜恋する死神〜評価済み ★ 2.0
マイ・プリンセス評価済み ★ 4.0
男が愛する時評価済み ★ 0.5
夕食、一緒に食べませんか?評価済み ★ 3.5