テレビ
評価
840- ハロー、バチョン評価済み ★ 4.5
ボクらを見る目評価済み ★ 4.0
ボディガード -守るべきもの-評価済み ★ 3.5- メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.5
- 復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 4.5
- 捏造された都市評価済み ★ 3.5
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 2.5
- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
- 생존왕評価済み ★ 4.0
- スカイ・ロッホ -赤い空の向こうに- シーズン3評価済み ★ 1.5
- スカイ・ロッホ -赤い空の向こうに- シーズン 2評価済み ★ 1.5
- スカイ・ロッホ -赤い空の向こうに- シーズン 1評価済み ★ 1.0
- パラダイス シーズン1評価済み ★ 3.5
- ハイ・ポテンシャル シーズン1評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 4.5
- ワン・オブ・アス: 誰かが嘘をついている シーズン1評価済み ★ 2.5
- ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン2評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング:力の指輪 シーズン1評価済み ★ 4.5- A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 4.5
- パイン ならず者たち評価済み ★ 3.5