テレビ
評価
121- アボット エレメンタリー シーズン3評価済み ★ 5.0
- アボット エレメンタリー シーズン2評価済み ★ 5.0
- アボット エレメンタリー シーズン1評価済み ★ 5.0
- ハードセル ~女子刑務所に入ってみれば~評価済み ★ 5.0
ライフ・オン・マーズ評価済み ★ 4.5
ザ・ミドル中流家族のフツーの幸せ シーズン1評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
僕は彼女に絶対服従 ~カッとナム・ジョンギ~評価済み ★ 3.0
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 3.5
アクシデント・カップル評価済み ★ 3.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 3.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 3.0
ジ・オフィス シーズン4評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン3評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン2評価済み ★ 4.5- Outsourced(原題)評価済み ★ 4.5
ジ・オフィス シーズン1評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン1評価済み ★ 3.0
iカーリー シーズン3評価済み ★ 4.0