評価した作品
- The Tale of Mrs. Ok (英題)評価済み ★ 3.0
- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン5評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン4評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン3評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 5.0
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 5.0- 未成年裁判評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
結婚作詞 離婚作曲 シーズン2評価済み ★ 3.5
結婚作詞 離婚作曲 シーズン1評価済み ★ 3.5
怪物評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 3.5
ブリジャートン家 シーズン 1評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ナイン ~9回の時間旅行~評価済み ★ 4.5
野王~愛と欲望の果て~評価済み ★ 3.5