テレビ
評価
186
祈りのカルテ~研修医の謎解き診察記録~評価済み ★ 3.5
大恋愛~僕を忘れる君と評価済み ★ 4.0
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 3.5- 三人夫婦評価済み ★ 3.0
- 秘密の間柄評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 4.0- まどか26歳、研修医やってます!評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 3.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
束の間の一花評価済み ★ 3.5- 私は整形美人評価済み ★ 3.5
闇金ウシジマくん外伝 闇金サイハラさん評価済み ★ 4.0- 年下彼氏 2評価済み ★ 5.0
- 未成年~未熟な俺たちは不器用に進行中~評価済み ★ 5.0
魔法のリノベ評価済み ★ 4.0- 恋愛革命評価済み ★ 5.0
ザ・トラベルナース評価済み ★ 3.5- デキないふたり評価済み ★ 2.5
社内マリッジハニー評価済み ★ 3.0- ビリオン×スク ール評価済み ★ 3.5