テレビ
評価
87
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 3.5
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.0
応答せよ1994評価済み ★ 3.5- 長くつ下のピッピ評価済み ★ 3.5
夢色パティシエール評価済み ★ 5.0
【推しの子】評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 2.5- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- エミリー、パリへ行く シーズン 2評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 4.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.5- The 8 Show ~極限のマネーショー~評価済み ★ 2.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0- ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0