評価した作品
スナッチ評価済み ★ 4.5
グッドフェローズ評価済み ★ 5.0- Boss (英題)評価済み ★ 2.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ミリオンダラー・ベイビー評価済み ★ 5.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ザ・ザ・コルダのフェニキア計画評価済み ★ 4.5
罪人たち評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.5
HAPPYEND評価済み ★ 5.0
カーズ/クロスロード評価済み ★ 4.5
カーズ2評価済み ★ 4.5
カーズ評価済み ★ 4.5
ミッキー17評価済み ★ 5.0
ハウス・オブ・グッチ評価済み ★ 4.0
コンパートメントNo.6評価済み ★ 4.5