評価した作品
ハケンの品格評価済み ★ 3.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 2.5
ある春の夜に評価済み ★ 2.5
ダメな私に恋してください評価済み ★ 1.0
トドメの接吻評価済み ★ 3.0
半沢直樹 続編評価済み ★ 4.0
重版出来!評価済み ★ 2.0
ボスを守れ評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 3.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 4.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 5.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 4.0
1リットルの涙評価済み ★ 4.0
ナイショの恋していいですか!?評価済み ★ 4.0- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
四捨五入1評価済み ★ 4.0
恋愛じゃなくて結婚評価済み ★ 5.0