テレビ
評価
38- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
 
ワンダヴィジョン評価済み ★ 4.0- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
 
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
ザ・シューター シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.5
マーベル/ルーク・ケイジ シーズン シーズン1評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!!評価済み ★ 4.5
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ナン バーズ 天才数学者の事件ファイル シーズン1評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン2評価済み ★ 4.0
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
ブラック・ミラー シーズン1評価済み ★ 4.5
寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5