テレビ
評価
678- 韓国でビルオーナーになる方法評価済み ★ 2.0
ショーウィンドウ:女王の家評価済み ★ 2.0- ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 0.5
- ドクターシン -欲望の解剖-評価済み ★ 1.0
- Climax (英題)評価済み ★ 1.5
花たちの戦い -宮廷残酷史-評価済み ★ 3.0
インス大妃評価済み ★ 3.5- サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
- UDT:私たちの町の特殊部隊評価済み ★ 2.5
- BLOODY FLOWER/ブラッディ・フラワー評価済み ★ 1.0
自白評価済み ★ 2.5- Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.0
- The Unwelcome Guest (英題)評価済み ★ 1.5
黄金の新婦評価済み ★ 3.0
ジャスティス2 − 検法男女 −評価済み ★ 3.0
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 3.0- 7人の脱出 season2―リベンジ―評価済み ★ 0.5
- 7人の脱出評価済み ★ 0.5
ペントハウス 3評価済み ★ 1.0
ペントハウス 2評価済み ★ 1.0