評価した作品
二十歳評価済み ★ 1.0
哀しき獣評価済み ★ 4.5
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 5.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 5.0
江南ブルース評価済み ★ 5.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
結界の男評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 5.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 3.0
牛の鈴音評価済み ★ 3.0
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 ー失われた島の秘密ー評価済み ★ 3.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと秘密の部屋評価済み ★ 5.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 5.0