評価した作品
- 同桌的妳(原題)評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
超能力者評価済み ★ 3.5
最後の晩餐評価済み ★ 4.0
アタック・ザ・ガス・ステーション!評価済み ★ 1.0- セックス イズ ゼロ評価済み ★ 1.0
D-WARS ディー・ウォーズ評価済み ★ 1.0
ジュリエットからの手紙評価済み ★ 4.0
小悪魔はなぜモテる?!評価済み ★ 3.5
テロ,ライブ評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 4.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 3.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
セブンティーン・アゲイン評価済み ★ 4.0
京城学校:消えた少女たち評価済み ★ 1.5
暗殺評価済み ★ 5.0
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
猫の恩返し評価済み ★ 2.0
ジュラシック・ワール ド評価済み ★ 4.0