評価した作品
バラ色の恋人たち評価済み ★ 2.0
紅の魂評価済み ★ 3.0
恋するジェネレーション評価済み ★ 2.5
ヴァンパイア☆アイドル評価済み ★ 1.0
元カノクラブ評価済み ★ 4.0
銭の戦争評価済み ★ 2.0
噂のチル姫評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
イ・サン評価済み ★ 2.5
天使の誘惑評価済み ★ 1.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 4.0
星も月もあなたへ評価済み ★ 1.5- テヒ、ヘギョ、ジヒョン (原題)評価済み ★ 2.0
白い嘘評価済み ★ 0.5- ピンクのリップス ティック評価済み ★ 0.5
花を咲かせろ! イ・テベク評価済み ★ 3.5
僕には愛しすぎる彼女評価済み ★ 1.0
恋せよ・シングルママ評価済み ★ 1.5
神と呼ばれた男評価済み ★ 1.5
がんばれ、ミスターキム!評価済み ★ 2.5