評価した作品
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.5
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 3.5
十二人の怒れる男評価済み ★ 3.5
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 4.0
ホット・チック評価済み ★ 3.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 5.0
名探偵コナン ベイカー街の亡霊評価済み ★ 4.0
名探偵コナン から紅の恋歌(からくれないのラブレター)評価済み ★ 3.0
怒り評価済み ★ 2.5- The Thinning評価済み ★ 3.0
アイデンティティー評価済み ★ 3.5
軍艦島評価済み ★ 3.0
監獄の首領評価済み ★ 3.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー リミックス評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 4.0