評価した作品
- O′PENing(오프닝) 2025 - 화자의 스칼렛評価済み ★ 3.5
- 殺し屋たちの店評価済み ★ 3.0
アンナ評価済み ★ 4.5- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.5- キング・ザ・ランド評価済み ★ 0.5
- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.0

太王四神記評価済み ★ 3.5- アーケイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ミスター・サンシャイン評価済み ★ 3.0- 私の夫と結婚して評価済み ★ 0.5
- マスクガール評価済み ★ 3.5
- ナルコの神評価済み ★ 3.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
シスターズ評価済み ★ 2.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 4.0
犬夜叉 弐の章評価 済み ★ 4.0