テレビ
評価
92
熱血司祭評価済み ★ 4.0- キリング・イヴ/Killing Eve シーズン4評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 4.5
九尾狐(クミホ)伝~愛と哀しみの母~評価済み ★ 3.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
ウラチャチャ My Love評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン3評価済み ★ 3.5
シークレット・ガーデン評価済み ★ 3.5- To You Project-シュガーマン 2評価済み ★ 3.0
ドクタープリズナー評価済み ★ 2.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5- 黒いゴム靴 (原題) シーズン3評価済み ★ 3.5
- パパ、どこ行くの? シーズン1評価済み ★ 4.0
- 私は歌手だ シーズン2評価済み ★ 3.5
朱蒙(チュモン)評価済み ★ 3.5
ジャスティス-検法男女-評価済み ★ 2.5
ウェントワース 女子刑務所 シーズン2評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 4.5
ウラチャチャ!?~男女6人恋のバトル~評価済み ★ 2.0
H.I.T. -女性特別捜査官-評価済み ★ 4.0