評価した作品
楽園の夜評価済み ★ 3.0
グッドライアー 偽りのゲーム評価済み ★ 3.5
ガール・オン・ザ・トレイン評価済み ★ 3.5
REVENGE リベンジ評価済み ★ 2.0
われらの歪んだ英雄評価済み ★ 4.0
アンディ・ラウの逃避行評価済み ★ 4.0
白頭山大噴火評価済み ★ 3.5
スタートアップ!評価済み ★ 2.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
コラテラル評価済み ★ 1.5
ディヴァイン・フューリー/使者評価済み ★ 3.5
未成年評価済み ★ 4.5
恋の潜伏捜査評価済み ★ 3.0
権力に告ぐ評価済み ★ 3.0
ダンス・ウィズ・ウルブズ評価済み ★ 4.5
ミクロキッズ評価済み ★ 4.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 4.0
力道山評価済み ★ 3.5
奇跡の夏評価済み ★ 4.0
101匹わんちゃん評価済み ★ 3.5