映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)
評価済み ★ 4.5
BEEF/ビーフ シーズン1
評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1
評価済み ★ 4.0
ミスター・サンシャイン
評価済み ★ 4.5
その年、私たちは
評価済み ★ 4.0
寄生獣 セイの格率
評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST
評価済み ★ 4.0
人間レッスン
評価済み ★ 3.5
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life
評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1
評価済み ★ 2.5