評価した作品
- The Story of Park's Marriage Contract (英題)評価済み ★ 3.0
- A Woman Who Plays With (英題)評価済み ★ 3.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 3.5
- 暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
- 優しい女 プ・セミ評価済み ★ 3.5
- シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.0
- 倚天屠龙记評価済み ★ 3.0
- ONE:ハイスクールヒーローズ評価済み ★ 3.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.5
九家(クガ)の書 ~千年に一度の恋~評価済み ★ 3.5- ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 3.5
- 偶然かな。評価済み ★ 3.5
Vagabond/バガボンド評価済み ★ 3.0
シスターズ評価済み ★ 3.5
ある春の夜に評価済み ★ 3.0- トラウマコード評価済み ★ 3.5
- ゴールデンスプーン評価済み ★ 3.5
- なにもしたくない~立ち止まって、恋をして~評価済み ★ 3.5
- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.0
SUITS/スーツ~運命の選択~評価済み ★ 3.5