評価した作品
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 5.0
グッド・ドクター評価済み ★ 5.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
応答せよ 1997評価済み ★ 5.0
大丈夫、愛だ評価済み ★ 5.0
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 2.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 3.0
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 4.0
白い巨塔評価済み ★ 5.0
シグナル評価済み ★ 4.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 2.0