評価した作品
それだけが、僕の世界評価済み ★ 3.0
君の結婚式評価済み ★ 3.5
グッバイ・シングル評価済み ★ 2.5
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 5.0
殺人の疑惑評価済み ★ 4.0
最終絶叫計画評価済み ★ 3.5
トランスポーター評価済み ★ 4.0
痛み評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 4.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 3.0
デスノート the Last name評価済み ★ 4.0
共謀者評価済み ★ 4.0
ハッピー フィート評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5
ソウォン/願い評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
幻影師アイゼンハイム評価済み ★ 3.5- Sherlock Holmes評価済み ★ 4.0