テレビ
評価
141
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 3.5
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 3.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
ごくせん卒業スペシャル’09評価済み ★ 4.0
オー!必勝評価済み ★ 3.5
おはよう、神様!評価済み ★ 3.5- カンスン評価済み ★ 3.5
- ウラブラ・ブルーチャン評価済み ★ 2.5
- レインボーロマンス評価済み ★ 3.5
君はどの星から来たの評価済み ★ 4.0- スキンズ評価済み ★ 4.0
海雲台(ヘウンデ)の恋人たち評価済み ★ 4.5
ヴァンパイア探偵評価済み ★ 5.0
このろくでなしの愛評価済み ★ 4.0
いいかげんな興信所評価済み ★ 3.5
ごくせん 2008評価済み ★ 4.5
ごくせん 2005評価済み ★ 4.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 3.5
ごくせん評価済み ★ 4.5- Fairy Commi (英題)評価済み ★ 2.0