テレビ
評価
54
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.5
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.0- After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 3.0
ラブ、デス&ロボット シーズン1評価済み ★ 3.0
孤独のグルメSeason シーズン6評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン4評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン5評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン3評価済み ★ 3.5
孤独のグルメ Season シーズン2評価済み ★ 3.5
ニュースルーム シーズン 1評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 3.5
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5- Travel with Dr. Trivia (英題)評価済み ★ 4.0
ベートーベン・ウィルス 愛と情熱のシンフォニー評価済み ★ 4.0
孤独のグルメお正月スペシャル ~井之頭五郎の長い一日~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 3.5