テレビ
評価
38
ウェントワース 女子刑務所 シーズン1評価済み ★ 5.0
ウェントワース 女子刑務所 シーズン2評価済み ★ 5.0
宮廷女官 若曦評価済み ★ 4.0
Skins-スキンズ シーズン1評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 1.0
フルハウス評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0
会いたい評価済み ★ 0.5
カプトンイ 真実を追う者たち評価済み ★ 1.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
屋根部屋のネコ評価済み ★ 1.0
女王の教室評価済み ★ 3.0
トランスポーター ザ・シリーズ ニューミッション評価済み ★ 1.0
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0- Idle Mermaid (英題)評価済み ★ 1.0
シグナル評価済み ★ 4.0
坂本ですが?評価済み ★ 2.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 0.5
僕の妻はスーパーウーマン評価済み ★ 2.0
トランスポーター ザ・シリーズ評価済み ★ 0.5