映画
評価
204
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.0
俺の心臓を撃て評価済み ★ 2.0
セシボン評価済み ★ 5.0
誘拐の掟評価済み ★ 0.5
クルードさんちのはじめての冒険評価済み ★ 3.0
ソウ5評価済み ★ 4.0
ハイド・アンド・シーク/暗闇のかくれんぼ評価済み ★ 2.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.0
ソウ4評価済み ★ 4.0
インファナル・アフェアIII 終極無間評価済み ★ 4.5
風の丘を越えて 西便制評価済み ★ 4.0- 私の生涯一番美しい一週間評価済み ★ 2.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 3.0
火垂るの墓評価済み ★ 3.5
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 3.0- 麻婆島評価済み ★ 2.0
ブラザーフッド評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0