テレビ
評価
154
イニョン王妃の男評価済み ★ 4.5
アンナチュラル評価済み ★ 3.5
王の顔評価済み ★ 3.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 3.0
SUPERNATURAL シーズン 5評価済み ★ 3.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 3.5
地味にスゴイ!DX(デラックス)校閲ガール・河野悦子 シーズン2評価済み ★ 3.5
花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 3.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.5
1%の奇跡~運命を変える恋~評価済み ★ 3.5
夜を歩く士<ソンビ>評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~評価済み ★ 3.5
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.0
トリプル評価済み ★ 5.0
過保護のカホコ評価済み ★ 3.5
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 3.5
ST 赤と白の捜査ファイル評価済み ★ 3.5
民王評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 6評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 4評価済み ★ 3.5