テレビ
評価
221 呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0 呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.0
- 怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.0
 呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5 呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5
 呪術廻戦評価済み ★ 4.0 呪術廻戦評価済み ★ 4.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 2.5
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
- Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 0.5
 亜人(第2クール)評価済み ★ 3.0 亜人(第2クール)評価済み ★ 3.0
 亜人評価済み ★ 4.0 亜人評価済み ★ 4.0
- 君に届け 3RD SEASON評価済み ★ 3.5
 怪獣8号評価済み ★ 4.0 怪獣8号評価済み ★ 4.0
 チェンソーマン評価済み ★ 2.0 チェンソーマン評価済み ★ 2.0
 東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 4.0 東京リベンジャーズ 天竺編評価済み ★ 4.0
 東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0 東京リベンジャーズ 聖夜決戦編評価済み ★ 3.0
 東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5 東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.5 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 2.5
- ヴァイオレット・エヴァーガーデン:スペシャル評価済み ★ 2.5
 寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5 寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.5
 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0 進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 5.0
 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0 進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0