評価した作品
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 사상검증구역: 더 커뮤니티評価済み ★ 4.5
- Squid Game: The Challenge (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
- Beckham (原題)評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 3.0- アンディ・ウォーホル・ダイアリーズ評価済み ★ 3.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
僕らのままで/WE ARE WHO WE ARE評価済み ★ 5.0
his 〜恋するつもりなんてなかった〜評価済み ★ 4.0