テレビ
評価
101
ディア・マイ・フレンズ評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 4.5
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 4.5
帰ってきたぞよ!コタローは1人暮らし評価済み ★ 3.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
 - 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
 
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 5.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.0
 - ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
 
デキる猫は今日も憂鬱評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.5
シグナル評価済み ★ 3.5
クローザー シーズン1評価済み ★ 5.0
コタローは1人暮らし評価済み ★ 4.0- コリン・イン・ブラック・アンド・ホワイト評価済み ★ 3.5
 
キングダム シーズン2評価済み ★ 5.0
ペーパー・ハウス パート2評価済み ★ 3.0
ペーパー・ハウス パート1評価済み ★ 4.0