テレビ
評価
162
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0- 宇宙を駆けるよだか評価済み ★ 1.5
- Sense8 センス8 シーズン2評価済み ★ 4.5
Sense8 センス8 シーズン1評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン6評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン5評価済み ★ 5.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン4評価済み ★ 3.5
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン3評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン2評価済み ★ 4.0
オレンジ・イズ・ニュー・ブラック シーズン1評価済み ★ 3.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 3.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 3.0
GRIMM/グリム ファイナル・シーズン評価済み ★ 5.0
GRIMM/グリム シーズン5評価済み ★ 4.0- GRIMM/グリム シーズン4評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン3評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン2評価済み ★ 4.0
GRIMM/グリム シーズン1評価済み ★ 5.0