映画
評価
739
アビゲイル評価済み ★ 3.5
劇場版総集編 呪術廻戦 懐玉・玉折評価済み ★ 4.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
死霊館 最後の儀式評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はおでかけシスターの夢を見ない評価済み ★ 3.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 1.5
ほしのこえ評価済み ★ 3.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
映画 五等分の花嫁評価済み ★ 3.5
ゾディアック評価済み ★ 3.5
青春ブタ野郎はゆめみる少女の夢を見ない評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ファンタスティック4:ファースト・ステップ評価済み ★ 3.5
秒速5センチメートル評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 隻眼の残像(フラッシュバック)評価済み ★ 4.5
スーパーマン評価済み ★ 4.0
帰ってきた天装戦隊ゴセイジャー last epic評価済み ★ 1.5