評価した作品
ラブストーリー評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 4.5
お熱いのがお好き評価済み ★ 4.5
僕が9歳だったころ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
少女が大人に変わる夏評価済み ★ 4.5
ファッションキング評価済み ★ 4.5
建築学概論評価済み ★ 4.5- 天国の子どもたち評価済み ★ 4.5
セシボン評価済み ★ 5.0
幸せを呼ぶミナの文房具店評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.5
シンデレラ評価済み ★ 5.0
いつか家族に評価済み ★ 4.5
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
マルティニークからの祈り評価済み ★ 4.0
優しい嘘評価済み ★ 5.0
ステップ・アップ評価済み ★ 5.0
明日へ評価済み ★ 4.0
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 5.0