テレビ
評価
66
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 5.0
私も花!評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>バンド~キミに届けるピュアビート評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss~Playful Kiss評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0
オレのことスキでしょ。評価済み ★ 5.0
ランラン18歳評価済み ★ 5.0
ぶどう畑のあの男評価済み ★ 5.0
総理と私評価済み ★ 3.5
ホグの愛評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ~ネイルカンタービレ評価済み ★ 4.0
モンスター~私だけのラブスター~評価済み ★ 5.0
美男<イケメン>ラーメン店評価済み ★ 5.0
花ざかりの君たちへ評価済み ★ 5.0
パパはスーパースター!?評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0
思春期メドレー評価済み ★ 5.0
快傑春香(カイケツ チュンヒャン)評価済み ★ 5.0
女の香り評価済み ★ 5.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 5.0