評価した作品
26年評価済み ★ 5.0
王の男評価済み ★ 5.0- 슈퍼피쉬 - 끝없는 여정評価済み ★ 3.5
フック評価済み ★ 3.5
インモータルズ -神々の戦い-評価済み ★ 3.5
銀河ヒッチハイク・ガイド評価済み ★ 4.5
チスル評価済み ★ 4.0
ダ・ヴィンチ・コード評 価済み ★ 5.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 2.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0