テレビ
評価
166
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 1.0
一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 1.0- ホワイトクリスマス (原題)評価済み ★ 3.0
ファントム評価済み ★ 4.5
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 4.0
棚ぼたのあなた評価済み ★ 4.0
復活評価済み ★ 5.0
I LOVE イ・テリ評価済み ★ 3.0
サムデイ評価済み ★ 3.5- 放課後サプライズ~ハチャメチャ大作戦評価済み ★ 1.0
大奥~誕生[有功・家光篇]評価済み ★ 3.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 2.5
剣と花評価済み ★ 2.0
龍の涙評価済み ★ 1.5
チャクペ-相棒-評価済み ★ 1.0- 林巨正 快刀イム・コッチョン評価済み ★ 1.0
スイッチ ~運命のいたずら~ シーズン1評価済み ★ 1.0
ブラッディ・マンデイ シーズン2評価済み ★ 2.5
ウロボロス~この愛こそ、正義。評価済み ★ 4.0