評価した作品
- グッドボーイ評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
- 広場評価済み ★ 2.0
- 鬼宮評価済み ★ 3.0
- ナインパズル評価済み ★ 3.0
- Shark: The Storm (英題)評価済み ★ 0.5
- 弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.5
- トラウマコード評価済み ★ 3.0
- 代理リベンジ評価済み ★ 3.0
- Doubt (英題)評価済み ★ 3.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 3.0- 太宗 李芳遠評価済み ★ 3.5
- The Devil's Justice (英題)評価済み ★ 3.0

悪の心を読む者たち評価済み ★ 3.0- キミと僕の警察学校評価済み ★ 2.5
- クラッシュ 交通犯罪捜査チーム評価済み ★ 3.0
- ヤクザの俺が高校生になった評価済み ★ 2.0
- The Tyrant (英題)評価済み ★ 3.0
- 私の夫と結婚して評価済み ★ 3.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.0