テレビ
評価
24
シンデレラのお姉さん評価済み ★ 3.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 4.5
優しい男評価済み ★ 4.0
妻の誘惑評価済み ★ 4.0
天国の階段評価済み ★ 4.0
グッド・ドクター評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.0
僕の彼女は九尾狐評価済み ★ 3.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 3.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 3.0
パリの恋人評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
紳士の品格評価済み ★ 3.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
君の声が聞こえる評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0