評価した作品
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 3.0
- 未知のソウル評価済み ★ 4.0
- Are You The One (英題)評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 4.0
- サムダルリへようこそ評価済み ★ 3.0
- 此の時、この瞬間に評価済み ★ 3.0
無人島のディーバ評価済み ★ 3.0
ムービング評価済み ★ 3.0- マスクガール評価済み ★ 2.5
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0
- ハピネスバトル評価済み ★ 2.5
- サイレン ~炎のバトルアイランド~評価済み ★ 3.5
蒼蘭訣~エターナル・ラブ~評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5
- 還魂 パート2評価済み ★ 2.0
- 還魂評価済み ★ 3.0
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート3評価済み ★ 3.0
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート2評価済み ★ 3.5
- 華燈初上 -夜を生きる女たち- パート1評価済み ★ 3.5