映画
評価
28
あいつはカッコよかった評価済み ★ 5.0
コンフィデンシャル/共助評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 4.5
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 5.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
金の亡者たち評価済み ★ 4.0
ベテラン評価 済み ★ 5.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 5.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 5.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 5.0
暗数殺人評価済み ★ 5.0
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 4.5
それだけが、僕の世界評価済み ★ 5.0
密偵評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
隠された時間評価済み ★ 2.0