テレビ
評価
27- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 4.0
 - 코미디 리벤지評価済み ★ 4.0
 - カジノ シーズン2評価済み ★ 3.0
 - カジノ シーズン1評価済み ★ 4.0
 - ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 4.0
 - 愛と、利と評価済み ★ 0.5
 - ナルコの神評価済み ★ 3.0
 - 静かなる海評価済み ★ 1.5
 
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン1評価済み ★ 4.0
 - ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン2評価済み ★ 4.0
 
ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン3評価済み ★ 3.5- ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン4評価済み ★ 3.5
 - ヴァイキング ~ヴァルハラ~ シーズン1評価済み ★ 4.0
 - ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン5評価済み ★ 4.0
 - ヴァイキング~海の覇者たち~シーズン6評価済み ★ 4.0
 - キス・シックス・センス評価済み ★ 4.0
 
私の解放日誌評価済み ★ 5.0
怪異評価済み ★ 3.0- 今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5