評価した作品
ワンパンマン評価済み ★ 4.0- ようこそ、韓国は初めてだよね? (原題) シズーン1評価済み ★ 2.5
一食ください評価済み ★ 3.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.5- ユン食堂評価済み ★ 3.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 3.0
- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.0

ヒョリの民宿評価済み ★ 4.0
私は1人で暮らす~シングルのハッピーライフ~評価済み ★ 3.0- クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.5
王家の家族たち評価済み ★ 2.5
ゴハン行こうよ評価済み ★ 4.0
神様がくれた14日間評価済み ★ 2.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 3.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.5