テレビ
評価
33
スポンジ・ボブ シーズン1評価済み ★ 5.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 3.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 3.0
シグナル評価済み ★ 5.0
秘密の森 シーズン2評価済み ★ 3.5
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0
タイタンズ シーズン1評価済み ★ 3.5
ゴッサム/GOTHAM ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.5
ゴッサム/GOTHAM シーズン4評価済み ★ 3.5
GOTHAM/ゴッサム シーズン3評価済み ★ 4.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン2評価済み ★ 4.0
GOTHAM/ゴッサム シーズン1評価済み ★ 4.0
アロー/ARROW ファイナル・シーズン評価済み ★ 3.0
ARROW/アロー <セブン・シーズン>評価済み ★ 3.0
ARROW/アロー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ARROW/アロー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.0
ARROW/アロー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.0
ARROW/アロー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.0
ARROW/アロー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5