評価した作品
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 2.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 2.0
- ナ ルコの神評価済み ★ 3.5
- 地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
マーベル/アイアン・フィスト シーズン1評価済み ★ 1.5
愛の迷宮-トンネル-評価済み ★ 3.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5
順風産婦人科評価済み ★ 4.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 4.0
CLAYMORE評価済み ★ 4.5
ビューティフル・マインド~愛が起こした奇跡~評価済み ★ 3.0
医龍~Team Medical Dragon~3評価済み ★ 3.5
医龍~Team Medical Dragon~2評価済み ★ 3.5
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 4.5- X-ファイル 2018 シーズン11評価済み ★ 3.0
X-ファイル 2016 シーズン10評価済み ★ 3.5- 頭文字D Third Stage評価済み ★ 3.5
頭文字D Second Stage評価済み ★ 3.5
スレイヤーズEVOLUTION-R評価済み ★ 4.5