評価した作品
未来 少年コナン評価済み ★ 5.0
トップをねらえ!評価済み ★ 5.0- 聖戦士ダンバイン New Story of AURA BATTLER Dunbine評価済み ★ 2.0
伝説巨神イデオン評価済み ★ 5.0
聖戦士ダンバイン評価済み ★ 2.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン6評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン5評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
新世紀エヴァンゲリオ ン評価済み ★ 4.0
CAT’S EYE評価済み ★ 3.0
ツイン・ピークス シーズン1評価済み ★ 0.5
機動戦士ガンダム0080 ポケットの中の戦争評価済み ★ 2.0
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 4.0
ゆるキャン△ シーズン 1評価済み ★ 3.5
笑ゥせぇるすまん評価済み ★ 0.5
あらいぐまラスカル評価済み ★ 4.0