テレビ
評価
30
銭の戦争評価済み ★ 4.0
金色のガッシュベル!!評価済み ★ 5.0
犬夜叉 五の章評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 新京都編評価済み ★ 5.0
犬夜叉 四の章評価済み ★ 5.0
TIGER&BUNNY シーズン1評価済み ★ 5.0
犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
OVA 東京喰種トーキョーグール 【PINTO】評価済み ★ 5.0
OVA 東京喰種トーキョーグール 【JACK】評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 5.0
テイルズ オブ ジ アビス評価済み ★ 5.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 5.0
エウレカセブンAO評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0