テレビ
評価
808
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.0
真田丸評価済み ★ 2.5
ブルータスの心臓評価済み ★ 2.0
MONSTER評価済み ★ 1.5
戦争と平和評価済み ★ 3.0
けいおん!!評価済み ★ 2.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 2.5
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン9評価済み ★ 2.5
アンフェア the special ~ダブル・ミーニング 二重定義~評価済み ★ 1.5
アンフェアthe special ダブル・ミーニング Yes or No?評価済み ★ 1.5
ロズウェル/星の恋人たち シーズン1評価済み ★ 1.5
プリマダム評価済み ★ 1.0- 新・科捜研の女3 Season7評価済み ★ 1.5
サラリーマン金太郎2評価済み ★ 1.0
キッズ・ウォースペシャル〜これでファイナル!ざけんなよ〜評価済み ★ 1.5
キッズ・ウォースペシャル〜愛こそすべてだ!〜ざけんなよ評価済み ★ 2.0
キッズ・ウォースペシャル〜ざけんなよ〜評価済み ★ 2.0
彼女が死んじゃった。評価済み ★ 0.5
64 ロクヨン評価済み ★ 1.5
鼠、江戸を疾る評価済み ★ 1.5