テレビ
評価
99- ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 5評価済み ★ 4.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン3評価済み ★ 4.5
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン6評価済み ★ 5.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン7評価済み ★ 3.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン8評価済み ★ 4.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン9評価済み ★ 4.0
- ル・ポールのドラァグ・レース シーズン10評価済み ★ 5.0
Peeping Life (ピーピング・ライフ) -The Perfect Edition-評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.5- FはFamilyのF シーズン1評価済み ★ 3.5
ジェーン・ザ・ヴァージン シーズン 1評価済み ★ 4.0
レモニー・スニケットの世にも不幸なできごと シーズン1評価済み ★ 2.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
ミュージアム-序章-評価済み ★ 1.0
坂本ですが?評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー ファイナル・シーズン評価済み ★ 4.0
サンズ・オブ・アナーキー シーズン4評価済み ★ 3.5
埋もれる評価済み ★ 3.0
ポプテピピック評価済み ★ 5.0